Edmund Harburger
(Eichstätt 1846-1906 München) Liebelei, signiert: E. Harbuger, rückseitig betitelt: Trautiches Gespräch, Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 22,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 29 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:42
- Startpreis:
EUR 80,-
Edmund Harburger
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:42 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |